Teilnehmer Liste AC Bad Kötzting e.V. im ADAC

Klasse G1 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Unholzer Simone AC Deggendorf Renault Clio
Scheungraber Nicole AC Deggendorf Renault Clio
Seibold Alfons MTC Waldkirchen BMW E46 M3
Paulik Simon AC Deggendorf Renault Clio
Paulik Dieter AC Deggendorf BMW M3

Klasse G2 3

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Clos Patrick MSC Vilsbiburg BMW 328i
Saller Karin KC-Eggenfelden Toyota MR2
Saller Martin KC-Eggenfelden Toyota MR2

Klasse G3 16

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Clos Marco MSC Vilsbiburg BMW 318ti Compact
Schafhauser Fabian MSC Fürstenzell VW Polo 6N GTi
Schafhauser Karl MSC Fürstenzell VW Polo 6N GTI
Haidl Thomas MSC Emmersdorf Peugeot 206
Dollinger Michael BMW Z3 R/C
Eichinger Patrik MSC Vilsbiburg BMW 318ti
Knauer Konrad MSC Vilsbiburg BMW 318 ti Compact
Lehrhuber Gerhard MSC Vilsbiburg BMW 318ti Compact
Gerleigner Christoph VW Polo 6n Gti
Lenz Jasmin MSC Röhrnbach Audi A4 B5
Dinzinger Michael MC Labertal Mazda MX5
Lenz Patrick MSC Röhrnbach Audi A4 B5
Varlemann Ralf AMC Waischenfeld BMW 323i
Varlemann Philipp MSC Pegnitz BMW 323i
Siegel Michael MSC Pegnitz Suzuki Swift
Siegel Benedikt MSC Pegnitz Suzuki Swift

Klasse G4 4

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Seibold Benedikt MTC Waldkirchen BMW E36 318i
Haselsteiner Sebastian AC Bad Kötzting Mercedes-Benz 190E
Haselsteiner Theresa AC Bad Kötzting Mercedes-Benz 190E
Haselsteiner Josef AC Bad Kötzting Mercedes Benz 201

Klasse G5 7

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Fuchs Werner MSG Bayerischer Wald Hutthurm e.V. im ADAC VW Polo 86C
Ascher Günter MSG Bayer. Wald Hutthurm Opel Corsa C
Ascher Florian MSG Bayer. Wald Hutthurm Opel Corsa C
Götzenberger Fabian MC Labertal BMW Compact E36
Götzenberger Georg MC Labertal BMW Compact E36
Kroner Markus AC Stein BMW 316i e36 Compact
Raß Richard RGROSENHEIM BMW 316

Klasse G6 7

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Bretzner Stefan AC Deggendorf VW Polo
Plattner Martin MSC Emmersdorf VW Polo 86 C
Weiß Manfred MSC Emmersdorf VW Polo 86 C
Weiß Julia MSC Emmersdorf VW Polo 86 C
Weileder Rudi MSC Emmersdorf VW Polo 86 C
Kawan Sabine MSC Nandlstadt Opel Corsa A
Kawan Michael MSC Nandlstadt Opel Corsa A

Klasse G7 2

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Weiß Richard AC Nittenau VW Lupo
Weiß sen. Richard VW Lupo

Klasse F8 36

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Eder Lisa AC Deggendorf Opel Corsa
Muckenschnabel Michael AC Deggendorf Opel Corsa
Färber-Heller Stephanie MSC Straubing VW Polo 86c
Heller Melanie MSC Straubing VW Polo 86c
Weber Oliver AMC Regen VW Polo 86C
Weber Patrik AMC Regen VW Polo 86C
Obser Martina AC Deggendorf Citroen Saxo VTS
Rogger Christian RSG Burghausen VW Polo 86c
Böcklbauer Peter RSG Burghausen VW Polo 86c
Unholzer Georg AC Deggendorf VW Polo
Unholzer Markus AC Deggendorf VW Polo
Schuhbaum Helmut AC Deggendorf VW Polo
Klein Dennis MSC Fürstenzell Opel Corsa B
Koller Mario MSC FÜRSTENZELL Opel Corsa B
Hettl Norbert AC Deggendorf VW Polo
Ströher Roman MSC Straubing Toyota Yaris
Ströher Michael MSC Straubing Toyota Yaris
Zettl Tobias AC Deggendorf Peugeot 205 1,3 Rallye
Deuerling Detlef ATC Weiden Vw Polo
Schumann Sebastian AC Stein VW Polo
Bauer Robert AC Stein VW Polo
Steiger Helmut MSC Nandlstadt Opel Kadett C
Prandstätter Philipp KC-Eggenfelden VW Polo 86 C
Haas Marcel MSV Falkenberg VW Polo 86
Vogl Herbert msc-röhrnbach Ford Fiesta
Weinhardt Florian MSC Fürstenzell Opel Corsa
Glötzl Martin AMC Deuerling Fiat Panda
Suckert Maximilian AC Regensburg VW Polo 86c
Suckert Lisa AC Regensburg VW Polo 86c
Türk Ramon Ac Regensburg VW Polo 86C
Baudisch Peter AMC Deuerling Daihatsu Charade
Nausch Matthias AMC Regen Vw Polo 86c
Nausch Christian AMC Regen e.V. im ADAC Volkswagen Polo 86C
Strehl Arno ATC-Weiden Fiat Seicento
Kasparbauer Tobias AMC Regen VW Polo 6N2
Glasschröder Simon MC Metten/Außernzell VW Polo 86c 2f

Klasse F9 4

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Rindt Uwe AC Kirchenthumbach Citroën C2 - VTS
Brandl Daniel AC Deggendorf BMW E36 Compact
Plöckinger Florian ASC Tiefenbach BMW E36 Compact
Grischek Florian AC Deggendorf Suzuki Swift Sport

Klasse F10 4

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Allkofer Christian AMC Deuerling Renault Clio F/R3 ART
Sulzinger Reinhard MSC-Dreiburgenland e.V. im ADAC Ford Escort RS 2000
Sulzinger Raffael MSC-Dreiburgenland e.V. im ADAC Ford Escort RS 2000
Madl Tobias ASC Tiefenbach BMW E36 Compact

Klasse F11 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Regler Martin ATC-Weiden BMW E36
Pollich André RSG Burghausen BMW 323i
Pollich Ralf RSG Burghausen BMW 323i
Pollich Beatrix RSG Burghausen BMW 323i
Hartl Tom MSC Dreiburgenland BMW E36 328i

Klasse H12 11

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Bauer Christoph MSC Röhrnbach VW POLO 1 8 V
Schweiß Dominik Peugeot 106 1.3 Rallye
Andorfer Egon Ford Escort 1300 Sport
Buchner Manuel AC Kirchenthumbach VW Polo 86C
Lindlbauer Stefan MSC Dreiburgenland VW Polo 8V
Hauber Florian AC Regensburg VW Polo
Schlemmer Andreas Rallye Gemeinschaft Rosenheim e.V. FIAT 128 3p
Schmuck Sebastian 1. AC Bamberg Volkswagen Polo
Bauer Werner MSF Garching Fiat 127 Sport
Tuchek Christoph MSC Dreiburgenland VW Polo 86C
Thiel Karl-Heinz AC Nittenau NSU TT

Klasse H13 3

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Beck Robert AC Kirchenthumbach Opel Corsa a
Buchner Heike AC Kirchenthumbach VW Polo 86 C
Buchner Andreas AC Kirchenthumbach VW Polo 86 C

Klasse H14 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Unrecht Thomas MSC Dreiburgenland e.V. Ford Escort RS 2000
Ogolter Peter Amc Deuerling e.V. im ADAC Opel Manta B
Scheuerer Michael Amc Deuerling e.V. im ADAC Opel Manta B
Stangl Robert AC Nittenau Opel Kadett
Hochmuth Michael AC Nittenau Opel Astra F

Klasse H15 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Stiller Lars AMC Deuerling OPEL GT

Klasse SE 9

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Scheungraber Marcel AC Deggendorf Opel Corsa
Kalinke Marcel MSC Arnstorf VW Lupo
Eckerl Sara-Luisa MSC Vilsbiburg BMW 318 ti Compact
Plattner Sara MSC Emmersdorf VW Polo 86C
Jocham Stefan MS Bayerwald Eging am See e.V Skoda Fabia 5J
Novotny Dominik MSG Bayerischer Wald Hutthurm VW Polo GTI 6N
Rötzer Jasmin MSC Emmersdorf VW Polo 86 C
Glötzl Paul AMC Deuerling Fiat Panda
Suckert Valentin AC Regensburg VW Polo 86c

Klasse FS 6

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Hochmuth Robert AC Nittenau Opel Kadett CCoupe
Kunz Helmut MSC Sophienthal NSU TT
Rötzer Richard SFK Hansenried NSU TT
Rötzer Herbert MSC Hansenried NSU TT
Zollner Christian SFK Hansenried NSU TT
Bredow Claus AC-Nittenau Opel Kadett City

Nennungen auf Warteliste

Name Vorname Klasse
Kolbeck Norbert F8
Grieb Julian SE
Klar Viola SE
Zangl Michael H12
Zangl Thomas H12
Termine
keine Termine vorhanden
Sponsor

ADAC / Links