Teilnehmer Liste MSC Röhrnbach e.V. im ADAC

Klasse G1 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse G2 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Clos Patrick MSC Vilsbiburg BMW 328i

Klasse G3 14

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Eichinger Patrik MSC Vilsbiburg BMW 318ti
Thomas Haidl MSC Emmersdorf Peugeot 206
Riedl Manuel Volkswagen Golf 3
Schafhauser Fabian MSC Fürstenzell VW Polo 6N GTI
Dietz Markus RC Hauzenberg e. V. Im ADAC VW Polo GTI 6N
Dietz Simon RC Hauzenberg e. V. im ADAC VW Polo GTI 6N
Schmid Lukas MTC Waldkirchen VW Polo 9N3 GTI
Schmid Hannes MTC Waldkirchen VW Polo 9N3 GTI
Hellauer Niklas RC Hauzenberg VW Polo Gti 6N
Haselsteiner Sebastian AC Kötzting Mercedes-Benz 201
Haselsteiner Josef AC Kötzting Mercedes-Benz 201
Haselsteiner Theresa AC Kötzting Mercedes-Benz 201
Friedrich Thomas MTC Waldkirchen BMW 120D Xdrive
Clos Marco MSC Vilsbiburg BMW 318ti Compact

Klasse G4 9

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Dietrich Karl-Heimz MSC Wiesau BMW 118
Meyer Marco ASC Wasserburg Volkswagen polo 86c
Gron Christian ASC Wasserburg Volkswagen Polo 86C
Schlecht Felix ASC Wasserburg Volkswagen polo 86c
Scheungraber Nicole AC Deggendorf VW Polo
Jocham Klaus MS-Bayerwald Eging am See e.V. VW Polo 6N2
Jocham Stefan MS-Bayerwald Eging am See e.V. VW Polo 6N2
Jocham Thomas Asc Tiefenbach VW Polo 6n2
Schattenkirchner Selina Syntax Racing Mazda MX-5

Klasse G5 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Fuchs Werner MSG Bayerischer Wald Hutthurm e.V. im ADAC VW Polo 86C
Götzenberger Fabian MC Labertal BMW Compact E36
Götzenberger Georg MC Labertal BMW Compact E36
Weileder Rudi MSC Emmersdorf Peugeot 205
Paulik Simon AC Deggendorf BMW E36 Compact

Klasse G6 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Gerleigner Christoph VW Polo 86c

Klasse G7 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse F8 27

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Nausch Matthias AMC Regen Vw Polo 87c
Magers Rais AMC Regen e.V. im ADAC Volkswagen Polo GN2
Kasparbauer Tobias AMC Regen VW Polo 6N2
Glötzl Martin AMC Deuerling Fiat Panda
Glötzl Paul AMC Deuerling Fiat Panda
Buchner Andreas AC Kirchenthumbach VW Polo 6 N Motorsport
Rogger Christian RSG Burghausen VW Polo 86c
Böcklbauer Peter RSG Burghausen VW Polo 86c
Vogl Herbert MSC Röhrnbach e.V. im ADAC Ford Fiesta
Kühberger Klaus MSC Röhrnbach e.V. im ADAC Toyota Yaris
Klein Dennis MSC Fürstenzell Opel Corsa B
Greineder Alois MSC Fürstenzell Opel Corsa B
Melanie Heller MSC Straubing VW Polo86c
Heller Helmut MSC Straubing VW Polo86c
Ströher Roman MSC Straubing Toyota Yaris
Ströher Michael MSC Straubing Toyota Yaris
Prandstätter Philipp KC-Eggenfelden VW Polo 86 C
Unholzer Markus AC Deggendorf VW Polo
Unholzer Simone AC Deggendorf VW Polo
Unholzer Georg AC Deggendorf VW Polo
Hettl Norbert AC Deggendorf VW Polo
Türk Ramon AC-Regensburg VW Polo 86c
Strehl Arno ATC-Weiden Fiat Seincento
Schweiß Dominik Peugeot 106
Peter Marco ohne Peugeot 106 GTI
Pollich Beatrix RSG Burghusen Opel Corsa
Pollich Ralf RSG Burghusen Opel Corsa

Klasse F9 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse F10 7

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Ascher Florian Msg Bayer. Wald Hutthurm Opel Astra F GSI 16V
Allkofer Christian AMC Deuerling Renault Clio F/R3 ART
Krückl Patrick MSG Bayerischer Wald Hutthurm Opel Astra GSI 16V
Schmid Johannes MSC Röhrnbach e.V. im ADAC Renault Clio 3 RS
Thurner Michael Syntax Racing Mazda MX-5 ND
Sulzinger Reinhard MSC-Dreiburgenland e. V. im ADAC Ford Escort-RS2000-Spezial
Jörg Gronkowski AC Deggendorf BMW 318is

Klasse F11 2

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Müller Peter RG Rosenheim Fiat Abarth
Seibold Benedikt MTC WALDKIRCHEN Bmw E36

Klasse H12 6

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Lindlbauer Stefan MSC Dreiburgenland VW Polo 8V
Deuerling Detlef ATC Weiden VW Polo
Buchner Manuel ATC Weiden VW POLO
Bauer Christoph MSC Röhrnbach e.V. im ADAC VW Polo
Bauer Roland MSC Röhrnbach e.V. im ADAC Simca Rallye
Andorfer Egon Ford Escort

Klasse H13 6

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Weiß sen. Richard AC Nittenau VW Lupo
Weiß Richard AC Nittenau VW Lupo
Buchner Heike AC Kirchenthumbach VW Polo 6 N Motorsport
Beck Robert atc Weiden Opel Corsa
Thiel Karl-Heinz AC Nittenau Ford Escort
Neumeier Heinz MSC Wiesau MAZDA MX5

Klasse H14 4

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Unrecht Thomas MSC Dreiburgenland e.V. Ford Escort RS 2000
Fürst Johannes ASC Tiefenbach Seat Ibiza
Tuchek Christoph MSC Dreiburgenland VW Golf GTI 16V
Giebel Michael MSC Indersdorf OPEL Kadett C Coupe

Klasse H15 3

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Hochmuth Robert AC Nittenau Opel Kadett C Coupe
Bredow Claus AC Nittenau Opel Kadett City
Wallner Thomas MSC Emmersdorf Citroen DS3 R3TMax

Klasse SE 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Weileder Dominik MSC Emmersdorf Peugeot 205
Scheungraber Marcel AC Deggendorf Opel Corsa
Selina Haidl MSC Emmersdorf VW Polo
Stockinger Jonas MTC Waldkirchen BMW 318ti compact
Feldl Nena MSC Emmersdorf VW Polo

Nennungen auf Warteliste

Name Vorname Klasse
News
keine News vorhanden zum News Archiv
nächste Termine
keine Termine vorhanden
Sponsor

ADAC / Links