Teilnehmer Liste AC Bad Kötzting e.V. im ADAC

Klasse G1 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse G2 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Clos Patrick MSC Vilsbiburg BMW 328

Klasse G3 13

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Eichinger Patrik MSC Vilsbiburg BMW 318ti
Schmid Lukas MTC Waldkirchen VW Polo 9N
Schmid Hannes MTC Waldkirchen VW Polo 9N
Dollinger Michael BMW Z3 R/C
Hellauer Niklas RC Hauzenberg VW Polo GTI 6N
Dietz Markus RC Hauzenberg VW Polo GTI 6N
Lang Thomas RC Hauzenberg VW Polo GTI 6N
Dietz Simon RC Hauzenberg VW Polo 6N GTI
Haselsteiner Sebastian AC Kötzting Mercedes-Benz 201
Haselsteiner Theresa AC Kötzting Mercedes-Benz 201
Haidl Thomas MSC Emmersdorf Peugeot 206
Hoffmann Helmut ATC Weiden BMW 318is
Scholz Alfred AMC Deuerling BMW E30

Klasse G4 8

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Dietrich Karl-Heinz MSCWiesau BMW 118
Scheungraber Nicole AC Deggendorf VW Polo 86C
Schlemmer Andreas Rallye Gemeinschaft Rosenheim e.V. POLO 6N2
Ettenhuber Sandra RG Rosenheim VW Polo 6N2
Jocham Klaus MS Bayerwald Eging am See e.V. VW Polo 6N2
Jocham Stefan MS Bayerwald Eging am See e.V. VW Polo 6N2
Jocham Thomas ASC Tiefenbach VW Polo 6N2
Delfs Nadine RG Rosenheim VW Polo 6N2

Klasse G5 6

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Weileder Rudi MSC Emmersdorf Peugeot 205
Müller Maximilian MSC 12 München BMW E36 Compact
Fuchs Werner MSG Bayerischer Wald Hutthurm e.V. im ADAC VW Polo 86C
Götzenberger Fabian MC Labertal BMW Compact E36
Götzenberger Georg MC Labertal BMW Compact E36
Paulik Simon AC Deggendorf Bmw E36 Compact

Klasse G6 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Gerleigner Christoph VW Polo 86c

Klasse G7 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse F8 21

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Türk Ramon AC-Regensburg VW Polo 86c
Zettl Tobias AC Deggendorf Peugeot 205 1,3 rallye
Glötzl Martin AMC Deuerling Fiat Panda
Glötzl Paul AMC Deuerling Fiat Panda
Klein Dennis MSC Fürstenzell e.V. im ADAC Opel Corsa B
Greineder Alois MSC Fürstenzell Opel Corsa B
Rogger Christian RSG Burghausen VW Polo 86c
Böcklbauer Peter RSG Burghausen VW Polo 86c
Buchner Andreas ATC Weiden VW Polo 6 N Motorsport
Helmut Steiger ATC Weiden Opel Kadett C
Nausch Matthias AMC Regen e.V. im ADAC VW Polo 86c
Kasparbauer Tobias AMC Regen VW Polo 6N2
Strehl Arno ATC - Weiden Fiat Seincnto
Heller Melanie MSC Straubing VW Polo 86c
Färber-Heller Stephanie MSC Straubing VW Polo 86c
Heller Helmut MSC Straubing VW Polo 86c
Unholzer Simone AC Deggendorf VW Polo
Unholzer Markus AC Deggendorf VW Polo
Schuhbaum Helmut AC Deggendorf VW Polo
Vogl Herbert MSC Röhrnbach Ford Fiesta
Dostler Helmut AC Waldershof VW Polo Coupe GT

Klasse F9 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
limmer armin amc deuerling alfa romeo giulia s
Maslonka Robert AMC Burgau VW polo 86c 1142g60
Brandl Daniel AC Deggendorf BMW E 36
Lindner Caroline BMW E 36 Compact
Mutz Alexander MSC Dreiburgenland Peugeot 205 GTi

Klasse F10 8

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Allkofer Christian AMC Deuerling Renault Clio F/R3 ART
Wallner Michael MSC Emmersdorf Opel Astra GSi
Siegel Michael MSC PEGNITZ Honda S2000
Siegel Benedikt MSC PEGNITZ Honda S2000
Tuchek Christoph MSC Dreiburgenland VW Golf GTI 16V
Mutz Georg MSC Dreiburgenland Opel Kadett C Coupe
Gerd Weinzierl AC Nittenau BMW 320 is
Sulzinger Reinhard MSC-Dreiburgenland e. V. im ADAC Ford Escort RS2000 Spezial

Klasse F11 11

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Niebler Michael AC Nittenau Skoda Fabia 5J
Hartl Tom MSC Dreiburgenland BMW E36 328i
Ströher Roman MSC Straubing Toyota GR Yaris
Ströher Michael MSC Straubing Toyota GR Yaris
Wutz Hermann AC Bad Kötzting BMW M3
Seibold Benedikt MTC Waldkirchen BMW E36/328i
Müller Peter RG Rosenheim Fiat Abarth
Clos Marco MSC Vilsbiburg BMW 328i Coupe
Madl Tobias ASC Tiefenbach BMW E36 Compact
Hirmer Martin BMW E36
Reil Reinhold BMW E 36

Klasse H12 12

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Lindlbauer Stefan MSC Dreiburgenland VW Polo 8V
Buchner Manuel ATC Weiden Vw Polo
Zangl Thomas MSC Rötz VW Polo
Zangl Michael MSC Rötz VW Polo
Christall Rene MSC Weinsberg Simca Rallye 2
Thiel Karl-Heinz AC Nittenau NSU TT
Deuerling Detlef ATC Weiden VW Polo
Kübelstein Thomas Simca Rallye 2
Hettl Norbert AC Deggendorf VW Polo
Unholzer Georg AC Deggendorf VW Polo
Link Christian RHT Rohrenstadt NSU TT
Bayer Reinhard Just for Fun Audi 50

Klasse H13 6

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Beck Robert ATC Weiden Opel Corsa a
Weiß sen. Richard AC Nittenau VW Lupo
Weiß Richard AC Nittenau VW Lupo
Buchner Heike ATC Weiden VW Polo 6 N Motorsport
Neumeier Heinz MSC Wiesau Mazda MX 5
Walter Hansi MSC Wiesau Mazda MX 5

Klasse H14 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Unrecht Thomas MSC Dreiburgenland e.V. Ford Escort RS 2000
Robert Stangl AC Nittenau Opel Kadett C Coupe
Hochmuth Michael AC Nittenau Opel Kadett C
Giebel Michael MSC Indersdorf OPEL Kadett C Coupe
Giebel Hubert MSC Indersdorf Opel Kadett C

Klasse H15 4

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Bredow Claus AC-Nittenau Opel Kadett City
Hochmuth Robert AC Nittenau Opel Kadett C Coupe
Gimbel Wilhelm AC-Oberammergau e.V. im ADAC BMW E36 M3
Wembacher Alfred AC-Oberammergau e.V. im ADAC BMW E36 M3

Klasse SE 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Stockinger Jonas MTC Waldkirchen BMW 318ti compact
Scheungraber Marcel AC Deggendorf Opel Corsa
Weileder Dominik MSC Emmersdorf Peugeot 205
Feldl Nena MSC Emmersdorf VW Polo
Haidl Selina MSC Emmersdorf VW Polo 86c

Klasse FS 7

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Herbert Rötzer Herbert MSC Hansenried NSU TT
Pfeiffer Michael MSC Hohenwarth VW Golf GTI 16V
Keller Guido AC München e.V Smart S1000RR Smart S1000RR
Drexler Matthias MSC Hohenwarth VW Golf II
Zollner Christian MSC Hansenried NSU TT
Rötzer Richard NSU TT
Kunz Helmut MSC Sophienthal NSU TT

Nennungen auf Warteliste

Name Vorname Klasse
News
keine News vorhanden zum News Archiv
nächste Termine
keine Termine vorhanden
Sponsor

ADAC / Links