Teilnehmer Liste AC Deggendorf

Klasse G1 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Wanka Julian ASC Wasserburg Volkwagen Polo 86C

Klasse G2 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Clos Patrick MSC Vilsbiburg BMW 328i

Klasse G3 12

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Schmid Lukas MTC Waldkirchen VW Polo 9N
Schmid Hannes MTC Waldkirchen VW Polo 9N
Haidl Thomas MSC Emmersdorf Peugeot 206
Haselsteiner Josef AC Kötzting Mercedes-Benz 201
Eichinger Patrik MSC Vilsbiburg BMW 318ti
Dollinger Michael BMW Z3 R/C
Haselsteiner Theresa AC Bad Kötzting Mercedes Benz 190E
Hellauer Niklas RC Hauzenberg VW Polo Gti 6N
Lang Thomas RC Hauzenberg VW Polo Gti 6N
Dietz Markus RC Hauzenberg VW Polo GTI 6N
Dietz Simon RC Hauzenberg VW Polo 6N GTI
Clos Marco MSC Vilsbiburg BMW 318ti Compact

Klasse G4 11

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Scheungraber Nicole AC Deggendorf VW Polo 86C
Jocham Klaus MS Bayerwald Eging am See e.V VW Polo 6N2
Jocham Stefan MS Bayerwald Eging am See e.V VW Polo 6N2
Jocham Thomas Asc Tiefenbach VW Polo 6n2
Schlemmer Andreas Rallye Gemeinschaft Rosenheim e.V. POLO 6N2
Gron Christian ASC Wasserburg Volkwagen Polo 86C
Meyer Marco ASC Wasserburg Volkwagen Polo 86C
Schlecht Felix ASC Wasserburg Volkwagen Polo 86C
Delfs Nadine RG Rosenheim VW Polo 6N2
Ettenhuber Sandra RG Rosenheim VW Polo 6N2
Walter Hansi Mazda MX 5

Klasse G5 6

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Muckenschnabel Michael AC Deggendorf Opel Corsa
Müller Maximilian MSC 12 München BMW 316i Compact
Fuchs Werner MSG Bayerischer Wald Hutthurm e.V. im ADAC VW Polo 86C
Weileder Rudi MSC Emmersdorf Peugeot 205
Götzenberger Fabian MC Labertal BMW Compact E36
Paulik Simon AC Degendorf BMW E36 Compact

Klasse G6 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Gerleigner Christoph VW Polo 86c

Klasse G7 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse F8 23

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Heller Helmut MSC Straubing VW Polo
Heller Melanie MSC Straubing VW Polo
Kasparbauer Tobias AMC Regen VW Polo 6N2
Arno Strehl ATC-Weiden Fiat Seincnto
Ströher Roman MSC Straubing Toyota Yaris
Ströher Michael MSC Straubing Toyota Yaris
Nausch Matthias AMC Regen e.V im ADAC VW Polo 86c
Rogger Christian RSG Burghausen VW Polo 86c
Böcklbauer Peter RSG Burghausen VW Polo 86c
Buchner Andreas ATC Weiden VW Polo 6 N Motorsport
Klein Dennis MSC Fürstenzell Opel Corsa B
Greineder Alois MSC Fürstenzell Opel Corsa B
Dellkamm Armin AMC Regen VW Polo 6N2
Glötzl Martin AMC Deuerling Fiat Panda
Glötzl Paul AMC Deuerling Fiat Panda
Unholzer Simone AC Deggendorf VW Polo
Unholzer Markus AC Deggendorf VW Polo
Unholzer Georg AC Deggendorf VW Polo
Hettl Norbert AC Deggendorf VW Polo
Zettl Tobias AC Deggendorf Peugeot 205 1,3 rallye
Pollich Ralf RSG Burghausen Opel Corsa
Pollich Beatrix RSG Burghausen Opel Corsa
Vogl Herbert Ford Fiesta

Klasse F9 3

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Grischek Florian MSC Dreiburgenland Suzuki Swift Sport
limmer armin amc deuerling alfa romeo giulia s
Brandl Daniel AC Deggendorf BMW E36

Klasse F10 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Gronkowski Jörg Ac Deggendorf BMW 318is
Schmid Johannes MSC Röhrnbach e.V. im ADAC Renault Clio 3 RS
Allkofer Christian AMC Deuerling Renault Clio F/R3 ART
Tuchek Christoph MSC Dreiburgenland VW Golf GTI 16V
Sulzinger Reinhard MSC-Dreiburgenland e. V. im ADAC Ford Escort RS2000

Klasse F11 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Hartl Tom MSC Dreiburgenland BMW E36 328i
Regler Martin ATC-Weiden BMW E36
Müller Peter RG Rosenheim Fiat Abarth
Niebler Michael AC Nittenau Skoda 5J
Madl Tobias ASC Tiefenbach BMW E36 Compact

Klasse H12 8

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Lindlbauer Stefan MSC Dreiburgenland VW Polo 8V
Steiger Helmut ATC Weiden Opel Kadett C
Buchner Manuel ATC Weiden VW POLO
Christall Rene MSC Weinsberg Simca Rallye 2
Kübelstein Thomas Simca Rallye 2
Zangl Thomas MSC Rötz VW Polo
Zangl Michael MSC Rötz VW Polo
Thiel Karl-Heinz AC Nittenau NSU TT

Klasse H13 4

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Buchner Heike ATC Weiden VW Polo 6 N Motorsport
Weiß sen. Richard AC Nittenau VW Lupo 1.4
Beck Robert ATC Weiden Opel Corsa a
Weiß Richard AC Nittenau VW Lupo 1.4

Klasse H14 2

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Unrecht Thomas MSC Dreiburgenland e.V. FORD Escort RS 2000
Stangl Robert AC Nittenau Opel Kadett C Coupe

Klasse H15 2

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Bredow Claus AC-Nittenau Opel Kadett City
Hochmuth Robert AC Nittenau Opel Kadett C Coupe

Klasse SE 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Stockinger Jonas MTC Waldkirchen BMW 318ti compact
Scheungraber Marcel AC Deggendorf Opel Corsa
Feldl Nena MSC Emmersdorf VW Polo
Weileder Dominik MSC Emmersdorf Peugeot 205
Haidl Selina MSC Emmersdorf VW Polo 86c

Klasse FS 2

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Drexler Matthias MSC Hohenwarth VW Golf II
Pfeiffer Michael MSC Hohenwarth VW Golf GTi 16V

Nennungen auf Warteliste

Name Vorname Klasse
News
keine News vorhanden zum News Archiv
nächste Termine
keine Termine vorhanden
Sponsor

ADAC / Links