Teilnehmer Liste MSC Nandlstadt e.V. im ADAC

Klasse G0 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse G1 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse G2 6

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Clos Patrick MSC Vilsbiburg BMW 328i
Vogler Jonas MSC Indersdorf Mazda MX5 NC
Gregor Vogler MSC Indersdorf Mazda MX5 NC
Witt Tobias MSC12 Nissan Juke F15
Himpsl Patrizia MSC12 Nissan Juke F15
Aldin Beslic MC Labertal Ford Fiesta ST

Klasse G3 13

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Clos Marco MSC Vilsbiburg BMW 318ti
Eichinger Patrik MSC Vilsbiburg BMW 318ti
Wielsch Markus RG Rosenheim BMW 318ti
König Paul RG Rosenheim BMW 318ti
Strasser Jonas MSC Röhrnbach Suzuki Swift Sport
Tusch Christian RG-Rosenheim VW Polo 6N2
Haselsteiner Theresa AC Bad Kötzting Mercedes Benz 201
Haselsteiner Josef AC Bad Kötzting Mercedes Benz 201
Klos Markus Scuderia Neuburg / Donau VW Polo GTI
Zieglgänsberger Roswitha Scuderia Neuburg/Donau VW Polo GTI
Dobrescu Gaby RG Rosenheim VW Polo 6n2
Schilcher Manuel RG-Rosenheim VW Polo 6N2
Breu Matthias AC Bad Kötzting Mercedes benz 201

Klasse G4 8

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Penn Patrick MSC12 München Seat Arosa
Dietrich Karl-Heinz MSC Wiesau BMW 118
Biehl Florian MC Neuhausen VW Polo 6N
Rappmann Denis MSC Indersdorf Toyota Starlet
Baumann Georg AMC Regen SEAT Arosa 16V
Jocham Thomas ASC Tiefenbach Vw polo 6n2
Jocham Stefan MS Bayerwald Eging am See e.V. VW Polo 6N2
Jocham Klaus MS Bayerwald Eging am See e.V. VW Polo 6N2

Klasse G5 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Fuchs Werner MSG Bayerischer Wald Hutthurm e.V. im ADAC VW Polo 86C
Scheungraber Marcel AC Deggendorf Opel Corsa
Weiß Nico Ac Deggendorf Opel Cosrsa c
Schmidt Stefan AC Deggendorf Opel Corsa C
Weileder Rudi MSC Emmersdorf Peugeot 205

Klasse G6 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Feldl Nena MSC Emmersdorf VW Polo 86c

Klasse F8 18

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Schwaiger Thomas MSF Freising VW Polo 86c
Priller Christian MSC Straubing Vw Polo 6N
Nausch Matthias AMC Regen VW Polo 86c
Schmid Lukas MTC-WALDKIRCHEN VW Polo 87C
Schmid Hannes MTC-WALDKIRCHEN VW Polo 87C
Klein Dennis MSC Fürstenzell e.V. im ADAC Opel Corsa B
Unholzer Simone AC Deggendorf VW Polo
Unholzer Georg AC Deggendorf VW Polo
Maier Martin MSC Straubing VW POLO 6N
Schafhauser Fabian MSC Fürstenzell Opel Corsa B
Simon Gasslbauer Msc Emmersdorf Vw Polo 86c
Bretzner Stefan AC Deggendorf VW Polo
Heller Melanie MSC Straubing VW Polo
Rogger Christian AC Deggendorf VW Polo 86c
Böcklbauer Peter AC Deggendorf VW Polo 86c
Prandstätter Philipp KC-Eggenfelden VW Polo 86 C
Susanne Gehrmann Suzuki Swift
Kalinke Raphael MSC Arnstorf VW Polo

Klasse F9 6

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Müller Maximilian BMW 316i Compact
Grömmer Gerhard MSC Fürstenzell VW Golf 1 GTI
Gude Roman AC Deggendorf Honda CRX
Paulik Simon AC Deggendorf BMW E36 Compact
Helmbrecht Leon MSC Emmersdorf Honda Civic EK-4
Helmbrecht Franz MSC Emmersdorf Honda Civic EK-4

Klasse F10 7

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Tuchek Christoph MSC Dreiburgenland VW Golf GTI 16v
Winnik Stella MSC Mamming VW Golf GTI 16V
Weileder Dominik MSC Emmersdorf BMW 318 IS
Werkstetter Sabrina MSC Emmersdorf Seat Ibiza
Haidl Thomas MSC Emmersdorf Peugeot 206
Haidl Selina MSC Emmersdorf Peugeot 206
Strehl Arno ATC - Weiden BMW E46 320i

Klasse F11 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Götzenberger Fabian MC Labertal BMW E36

Klasse H12 4

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Deuerling Detlef VW Polo
Wiedl Johann MTC Waldkirchen VW Polo 86c
Lindlbauer Stefan MSC Dreiburgenland VW Polo
Buchner Manuel ATC Weiden VW POLO

Klasse H13 3

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Robert Beck Beck ATC Weiden Opel Corsa a 1.4 gsi
Nausch Christian AMC Regen e.V. im ADAC Seat Arosa
Steiger Helmut ATC Weiden Toyota MR 2

Klasse H14 2

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Dandl Michael RG-Rosenheim BMW E30 8v
Giebel Michael AMC Burgau OPEL Kadett C Coupe 8V

Klasse H15 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Hartl Tom BMW E36 328i

Klasse SE 5

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Penn Tobias MSC 12 München Seat Arosa
Weileder Lea MSC Emmersdorf Peugeot 205
Lindlbauer Adrian MSC Dreiburgenland VW Polo
Loibl Eva AC Deggendorf Opel Corsa C
Lutsch Julian MC Neuhausen e.V. im ADAC VW Polo 6N

Klasse FS 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Nennungen auf Warteliste

Name Vorname Klasse
Lier Kevin G5
Speth Simon G4
Pfisterer Antonio SE
News
Öffnung der Online-Nennung für den Clubsportslalom des MSC Dreiburgenland


Titelsponsor

nächste Termine
Juni 2024
02.06.
Jugendkart: MSC Vilsbiburg e. V. im ADAC
Ort: MSC Vilsbiburg e. V. im ADAC
02.06.
Jugendkart: MSC Röhrnbach e.V. im ADAC
Ort: MSC Röhrnbach e.V. im ADAC
09.06.
Jugendkart: KC Eggenfelden seit 1924 e. V.
Ort: KC Eggenfelden seit 1924 e. V.
09.06.
Automobil Slalom: AC Deggendorf
Ort: AC Deggendorf
16.06.
Jugendkart: MSC Straubing v. 1922 e. V. im ADAC
Ort: MSC Straubing v. 1922 e. V. im ADAC