Teilnehmer Liste MSC Straubing e.V. im ADAC

Klasse G1 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse G2 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Clos Patrick MSC Vilsbiburg BMW 328i

Klasse G3 8

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Dollinger Michael BMW Z3 R/C
Eichinger Patrik MSC Vilsbiburg BMW 318ti
Schmid Lukas MTC Waldkirchen VW Polo 9N3 GTI
Schmid Hannes MTC Waldkirchen VW Polo 9n3 GTI
Dietz Markus RC Hauzenberg VW Polo GTI 6N
Dietz Simon RC Hauzenberg VW Polo GTI 6N
Hellauer Niklas RC Hauzenberg VW Polo Gti 6N
Lang Thomas RC Hauzenberg VW Polo Gti 6N

Klasse G4 9

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Dietrich Karl-Heinz MSC Wiesau BMW 118
Schlemmer Andreas Rallye-Gemeinschaft Rosenheim e.V. VW Polo 6N2
Gron Christian ASC Wasserburg Volkswagen Polo86C
Meyer Marco ASC Wasserburg Volkswagen Polo86C
Schlecht Felix ASC-Wasserburg Volkswagen Polo
Wanka Julian ASC-Wasserburg Volkswagen Polo
Scheungraber Nicole AC Deggendorf VW Polo 86C
Jocham Klaus MS Bayerwald Eging am See e.V VW Polo 6N2
Jocham Stefan MS Bayerwald Eging am See e.V VW Polo 6N2

Klasse G5 6

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Fuchs Werner MSG Bayerischer Wald Hutthurm e.V. im ADAC VW Polo 86C
Götzenberger Georg MC Labertal BMW Compact E36
Götzenberger Fabian MC Labertal BMW Compact E36
Weileder Rudi MSC Emmersdorf Peugeot 205
Müller Maximialin MSC 12 München BMW 316i Compact
Raß Richard RGR BMW 316

Klasse G6 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Gerleigner Christoph VW Polo 86c

Klasse G7 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse F8 18

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Kalinke Raphael MSC Arnstorf Volkswagen 86C
Nausch Matthias AMC Regen e.V. im ADAC VW Polo 86c
Buchner Andreas ATC Weiden VW Polo 6 N Motorsport
Rogger Christian RSG Burghausen VW Polo 86c
Böcklbauer Peter RSG Burghausen VW Polo 86c
Klein Dennis MSC Fürstenzell Opel Corsa B
Greineder Alois MSC Fürstenzell Opel Corsa B
Glötzl Martin AMC Deuerling Fiat Panda
Glötzl Paul AMC Deuerling Fiat Panda
Strehl Arno ATC-Weiden Fiat Seincento
Kasparbauer Tobias AMC Regen VW Polo 6N2
Steiger Helmut ATC Weiden Opel Kadett C
Vogl Herbert MSC Röhrnbach e.V. Im ADAC Ford Fiesta
Heller Helmut MSC Straubing VW Polo 86c
Heller Melanie MSC Straubing VW Polo 86c
Unholzer Markus AC Deggendorf VW Polo
Unholzer Simone AC Deggendorf VW Polo
Unholzer Georg AC Deggendorf VW Polo

Klasse F9 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse F10 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Wallner Michael MSC Emmersdorf Opel Astra GSi

Klasse F11 4

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Regler Martin ATC-Weiden BMW E36
Ströher Michael MSC Straubing Toyota GR Yaris
Ströher Roman MSC Straubing Toyota GR Yaris
Niebler Michael AC Nittenau Skoda Fabia 5J

Klasse H12 6

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Thiel Karl-Heinz AC Nittenau NSU TT
Lindlbauer Stefan MSC Dreiburgenland VW Polo 8V
Buchner Manuel ATC Weiden VW POLO
Deuerling Detlef ATC Weiden VW Polo
Zangl Thomas MSC Rötz VW Polo
Zangl Michael MSC Rötz VW Polo

Klasse H13 6

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Buchner Heike ATC Weiden VW Polo 6 N Motorsport
Weiß sen. Richard AC Nittenau VW Lupo
Neumeier Heinz MSC Wiesau Mazda MX 5
Walter Hansi MSC Wiesau Mazda MX 5
Weiß Richard AC Nittenau VW Lupo 1.4
Beck Robert ATC Weiden Opel Corsa a

Klasse H14 2

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Michael Giebel Michael MSC Indersdorf OPEL Kadett C Coupe
Giebel Hubert MSC Indersdorf OPEL Kadett C Coupe

Klasse H15 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Bredow Claus Ac Nittenau Opel kadett c

Klasse SE 4

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Weileder Dominik MSC Emmersdorf Peugeot 205
Stockinger Jonas MTC Waldkirchen BMW 318ti compact
Scheungraber Marcel AC Deggendorf Opel Corsa
Feldl Nena MSC Emmersdorf VW Polo
News
keine News vorhanden zum News Archiv
nächste Termine
keine Termine vorhanden
Sponsor

ADAC / Links